Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Kupfer-Folie 3oz 1320mm Electrodeposited, die für Rf-Käfig Mri-Raum abschirmt
| Produktname: | kupfernes Folienband, kupferne Haustierfolie, Emf-Schutz, der Kupferdrahtmaschendrahtkleidung der Ma |
|---|---|
| Reinheit: | 99,85% |
| Verwendung: | MRT-Raum, Abschirmung von EMI, elektromagnetische Abschirmung, leitfähige Abschirmung |
Kupfer-Folie der Breiten-1320mm, die Electrodeposited-Blatt Sgs abschirmt
| Material: | 1320mm Breite Electrodeposited-Kupfer-Folien-Blatt, das SGS abschirmt |
|---|---|
| ED-Kupferfolie: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| ED-Kupferfolienstärke: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
1 Unze 35μM 18 Mikro-1285mm Ed Kupfer-Folie, die Blatt für Wurzel-Sperre abschirmt
| Produktname: | Kupfer Ed 1oz 35μm 18micro 1285mm, das Blatt für Wurzelsperre abschirmt |
|---|---|
| Reinheit: | 99,85% |
| Material: | Rote kupferne Folie |
Schwere kupferne Folie der Stärke-0.2mm, die Rf-Käfig-Material abschirmt
| Produkt-Name: | Kupferne Folie |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | unlegiert |
| Verwendung: | Abschirmung des Baus |
0.2mm Stärke-Blatt-Rollenkupfer vereitelt die Abschirmung der Mri-Raum-Installation
| Anwendung: | Mri-Raum-Installation |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Folie |
| Breite für kupferne Folie: | 1295mm - 1370mm |
ED Kupferfolie Schirmung Kupfermaterial für die Installation im MRT-Raum
| Material: | Rein Kupfer |
|---|---|
| Form: | Spirale |
| Stärke: | 2oz 3oz 4oz 5oz 6oz |
Kupfer-Folie 2oz 0.07mm Electrodeposited, die Streifen 1290mm abschirmt
| Produkt-Name: | Kupfer-Folien-Blatt 2oz 0.07mm 1290mm Electrodeposited, das Streifen abschirmt |
|---|---|
| Stärke: | 2oz 0.07mm |
| Material: | Reines Kupfer |
kupferne Folie 3oz 0.105mm 1320mm, die selbstklebenden kupfernen Streifen Electrodeposited abschirmt
| Material: | Reines Kupfer |
|---|---|
| Stärke: | 3oz 0,105 mm |
| Breite: | 1320 mm |
99,99% reine materielle Ed-Kupfer-Folie, die für Emi Rf Room abschirmt
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Form: | Spule |
| Grad: | Reines Kupfer |
Leitfähige kupferne Folie, die Breite der Streifen-0.2mm der Stärke-600mm abschirmt
| Stärke: | 0.2mm |
|---|---|
| Breite: | 600mm |
| Farbe: | Kupfer |

