Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Breite Emi Insulated Copper Foil Shieldings 600mm für Radio-Freqency-Käfig
| Produktname: | kupfernes Folienband |
|---|---|
| Herkunftsort: | Peking, China |
| Material: | Kupfer |
110 Kupfer-Folie der Legierungs-MRI, die leitfähiges Band 1320MM Electrodeposited abschirmt
| Material: | Kupfer |
|---|---|
| Breite: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Dicke der ED-Kupferfolie: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
0.07mm leitfähige kupferne Folien-Abschirmung
| Material: | Kupferfolie |
|---|---|
| Breite: | 1295mm 1285mm 1290mm |
| Stärke: | 0,07 mm |
Elektrode setzte die reine kupferne Folie voraus, die Breite 0.175mm Stärke-1290-1370mm abschirmt
| Material: | Kupfer |
|---|---|
| Stärke: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Verwendung: | Faraday-Käfig, MRI-Raum |
Kupfer-Folien-Abschirmung 5oz 1370mm
| Material: | Kupferfolie |
|---|---|
| Anwendung: | MRI HF-Abschirmung |
| Breite: | 1370 mm |
0.105mm 3oz Emi Adhesive Backed Copper Foil, die Band 960g pro M2 abschirmt
| Anwendung: | Mri-Raum-Installation |
|---|---|
| Material: | Rote Kupferfolie |
| Breite für kupferne Folie: | 1295mm - 1370mm |
Kupfer-Folie des Streifen-Rollenblatt-3oz, die 0.1mm Stärke für Faraday-Käfig abschirmt
| Produktname: | Kupferne Stärke des Folien-Streifen-Rollenblattes 3oz 0.1mm für Faraday-Käfig |
|---|---|
| Farbe: | Rote kupferartige Farbe |
| Stärke: | Stärke 3oz 0.1mm oder andere Stärke |
Stärke 3oz Electrodeposited-Kupfer-Folie, die für Mri Rf-Käfig-Raum abschirmt
| Produkt-Name: | Electrodeposited-Kupfer-Folie |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Stärke: | 0.1mm |
Kupferne Folie ED 2oz 0.07mm 1295mm, die Band Emi Shielding abschirmt
| Material: | Rote Kupferfolie |
|---|---|
| ED-Kupferfolie: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| Dicke der ED-Kupferfolie: | 0,07 mm 0,105 mm 0,14 mm |
Kupfer-Folie der Breiten-1320mm, die Electrodeposited-Blatt Sgs abschirmt
| Material: | 1320mm Breite Electrodeposited-Kupfer-Folien-Blatt, das SGS abschirmt |
|---|---|
| ED-Kupferfolie: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| ED-Kupferfolienstärke: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |

