Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Ausgezeichnete Flachheit nahezu 100% Kupferfolie mit 0,008 mm 0,42 mm Dicke
| Copper type: | ED Copper Foil For PCB, Li-ion Battery, MRI Room |
|---|---|
| Flatness: | Good Flatness Close To 100%, Without Stress Or Others That Can Influence The Production |
| Characteristics: | High Temperature Elongation, Fine And Uniform Crystal Structure |
Dauerhafte Kupferfolie Schirmdicke 0,008 mm 0,42 mm Auf Anfrage Spulenlänge und Gewicht
| Application: | Transformer, PCB, Battery, Precision Electronics, Electrical Appliances, Medical Equipment... |
|---|---|
| Cut roll width: | Customized |
| Product Name: | ED Copper Foil |
2oz Emi Copper Foil Shielding Tape Sgs-Blätter
| Produkt-Name: | Kupferfolienband |
|---|---|
| Material: | Rote Kupferfolie |
| ED-Kupferfolie: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
0.105mm ED Kupfer-Folie, die HF-Abschirmung Mesh Screen Faraday Cage-abschirmt
| Material: | Rote Kupferfolie |
|---|---|
| ED-Kupferfolie: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
| RA Kupferfoliendicke: | 0,1 0,15 mm 0,2 mm |
0.15mm 600mm ultra dünner Ra Copper Foil Shielding EMI Room
| Material: | Rote Kupferfolie |
|---|---|
| RA Kupferfoliendicke: | 0,1 0,15 mm 0,2 mm |
| Abgeschirmte Frequenz: | >100db im Band 10MHz-130MHz |
1320mm Breiten-Ed-Kupfer-Folie, die Rf abschirmt, abgeschirmten Raum einzusperren
| Material: | Rote kupferne Folie |
|---|---|
| Kupferne Folienstärke des RA: | 0,1 0.15mm 0.2mm |
| Abgeschirmte Frequenz: | >100db im Band 10MHz-130MHz |
0.07mm rollten die getemperte kupferne Folie, die EMC-EMS-Rf-Schild für MRI-Raum abschirmt
| Material: | Rote Kupferfolie |
|---|---|
| ED-Kupferfolienstärke: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Verwendung: | Faraday-Käfig, MRI-Rauminstallation |
Elektrode setzte die kupferne Folie voraus, die Breite 0.175mm Stärke-1290-1370mm abschirmt
| Material: | Rote Kupferfolie |
|---|---|
| ED-Kupferfolienstärke: | 0.07mm 0.105mm 0.14mm |
| Verwendung: | Faraday-Käfig, MRI-Rauminstallation |
Ed 0,1 Millimeter Kupfer-Folien, diebreite Blatt-Rf-Käfig-1320mm abschirmt
| Material: | Rote kupferne Folie |
|---|---|
| RA-Kupfer-Folienbreite: | 300mm 600mm |
| ED-Kupferfolie: | 1295mm 1285mm 1320mm 1370mm |
3OZ 102 legiert die dünne kupferne Folie, die kupferne Folien-Blätter für Buntglas-Blatt-Rolle abschirmt
| Produkt-Name: | Breite 0.1mm Stärke 1320mm schirmte kupferne Folien für MRI Rf-Raum ab |
|---|---|
| Farbe: | Rote kupferne Farbe |
| Stärke: | Stärke 0.1mm Stärke 3oz |

