Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Hoher Abschirmungswirksamkeits-Rf schirmte Krankenhaus der Tür-1.2m*2.1m ab
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Krankenhaus |
| Produktname: | Rf-Tür |
50cm 100cm leitfähige Schaum-Dichtung Emi Emc Shielding Materials Fabric
| Produkt-Name: | EMI-Abschirmdichtung Leitfähige Schaumdichtung Abschirmmaterial Emi-Dichtung |
|---|---|
| Form: | Kreis, quadratisch und besonders angefertigt |
| Länge: | 500mm 1000mm |
1000mm quadratischer leitfähiger Dichtungs-Emi Shielding Conductive Fabric Over-Schaum für Rf-Tür
| Produkt-Name: | EMI Shielding Gasket Conductive Foams, die Material Emi Shielding abschirmt |
|---|---|
| Material: | leitfähiges Gewebe, Schaum, leitfähiger Kleber |
| Anwendung: | Rf schirmte Tür, Rf-Käfig/Raum, Rf-Kabinett, Rf-Kammern, Rf abschirmte Kasten ab |
Leitfähiger Finger Emi Shielding Gasket Material des Schaum-100m
| Produktname: | Leitfähiger Finger EMI Shielding Gasket Shielding Material des Schaum-100m |
|---|---|
| Material: | Abschirmung des leitfähigen Gewebe-Schaums |
| Anwendung: | HF-Abschirmung Tür, Rf-Käfig/Raum, Rf-Kabinett, Rf schirmte Kasten ab |
Schutzblech M Thyroid Collar Lead, das Ct abschirmt, Strahlenschutz-Zusätze zu scannen
| Produkt-Name: | Bleischürze 0.5mmPb mit Schilddrüsen-Kragen Ct-Scan-Strahlenschutz Accrssories |
|---|---|
| Verwendung: | Xray-/CTinstallationszusätze |
| Führungsäquivalent des Bleiblechs: | 0.5mmPb |
Emi Shielding Conductive Sponge Fabric-Dichtungs-Schaum für Rf-Tür Emi Cabinet
| Produktname: | Emi Shielding Conductive Fabric Gasket-Schaum für Rf-Tür EMI Cabinet |
|---|---|
| Material: | leitfähiges Gewebe, Schaum, leitfähiger Kleber |
| Anwendung: | Rf schirmte Tür-Kasten-Kabinett ab |
Glatte Oberflächen-2mm Bleibleche für die Strahlungs-Abschirmung
| Gewicht: | 22kg/Stk |
|---|---|
| Pulver oder nicht: | Nicht Pulver |
| Material: | Führen |
15 Strahlenschutz-Bleiglas Ct-Röntgenstrahl-Raum-Abschirmung Mm*1200 Mm*1000 Millimeter
| Produkt-Name: | Bleiglas |
|---|---|
| Anwendung: | Röntgenstrahl, CT |
| Größe: | 15 mm*1200 mm*1000 Millimeter |
Hohe Schutzwirksamkeit Honighalm-Wellenleitungsluftöffnungen für den MRT-Raum
| Material: | Zinn, Messing, Aluminium und Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Bienenwabe |
| Zubehör: | mit/ohne Rahmen |
Standardgrößen-Strahlenschutz-Türen 1.2m x 2.1m für Rf-Käfig Mri-Raum
| Produkt-Name: | Standardgröße 1.2m x 2.1m Rf schirmte Türen für Raum Rf-Käfig-MRI ab |
|---|---|
| Material: | Kupfernes, Messingfeld, Holz, Alplatte |
| Öffnungsrichtung: | Besonders angefertigt |

