Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
MRI, die Messingrahmen Rf Türen abschirmte, führen für Strahlenschutz verdrahten Mesh Cabinet 1.2m x 2.1m
| Produkt-Name: | MRI RF abgeschirmte Türen Holz- und Messingrahmen Maschendrahtschrank 1,2 mx 2,1 m |
|---|---|
| Material: | Kupfer, Messingrahmen |
| Türgröße: | 1,2m x 2,1m |
10MHz Mri Rf schirmte Tür-Schutz-Materialien EMC-Kammer Rf-Einschließung ab
| Produkt-Name: | HF-Abschirmung Tür für abgeschirmten Raum, EMS-Fingervorrat emc/emf, der abschirmen, Rf-Türschild 70 |
|---|---|
| Abschirmung von Leistung: | 10MHz~1GHz Treffen 100dB |
| Anwendung: | HF-Kammer / HF-Box, Abschirmtüren, HF-MRT-Abschirmraum |
1.2m*2.1m Rf schirmte Tür Mri mit Geräusch-Schaum ab
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung: | HF-Kammer / HF-Box, Abschirmtüren, HF-MRT-Abschirmraum |
| Produktname: | EMV-Kammertür, MRT-Tür |
99,95% magnetische 50m Längen-leitfähiges klebendes kupfernes Band für Emi Shielding
| Produktname: | 99,95% magnetisches leitfähiges klebendes kupfernes Band für EMI Shielding |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Reinheit 99,99% |
| Klebende Art: | leitend oder nicht leitend |
0.15mm 50m versah magnetisches leitfähiges klebendes kupfernes Doppeltes Band-99,95 mit Seiten
| Produkt-Name: | 0.15mm Stärke-reines kupfernes leitfähiges klebendes kupfernes Band |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Reinheit 99,99% |
| Klebende Art: | leitend oder nicht leitend |
Elektrische Behälter-Haus-Rf-Schutzfenster Aluminium- und hölzern
| Offene Art: | örtlich festgelegt |
|---|---|
| Eigenschaft: | Magnetischer Schirm |
| Material: | Kupfer |
2.5CM 25M Adhesive Backed Copper Band-doppeltes mit Seiten versehenes Signal elektrostatisch
| Produkt-Name: | Leitfähiges klebendes kupfernes Band-elektrisches Sperren-Signal elektrostatische EMI Shielding |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Stärke: | 0,1 mm Dicke |
Hochschirm-Honeyball-Luftlüft 300 x 300 mm für die MRT/RF-Zimmerlüftung
| Material: | Zinn, Messing, Aluminium und Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Bienenwabe |
| Zubehör: | mit/ohne Rahmen |
Sichtbare Glas-Rf-Schutzfenster 1200*900 Millimeter und Rf-Tür der Höhlen-1500*1200*400
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Material: | Kupfer, Kupfer, Holz |
| Funktion: | Insektensteuerung, medizinische Abschirmung |
Medizinische Krankenhaus-HF-Abschirmung Tür 1.2m x 2.1m Mri
| Produktname: | Rf schirmte medizinische Krankenhaus-Türen 1.2m x 2.1m Mri HF-Abschirmung Tür ab |
|---|---|
| GRÖSSE: | , Nach Ansicht des Kunden, 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (Türeinstieggröße) besonders angefertigt |
| Abschirmung von Leistung: | 10MHz~1GHz Treffen 100dB |

