Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Tierklinik-großer Rf schirmte die Türen ab 100dB, die Wirksamkeit abschirmen
| Produktname: | Tierklinik-großer Rf schirmte die Türen ab 100dB, die Wirksamkeit abschirmen |
|---|---|
| Material: | Kupfer, Messing, Beryllium-Kupfer-Finger |
| Abschirmung von Leistung: | 10MHz~1GHz Treffen 100dB |
Sichtbares Glas Rf-geschützte Fenster 1200*900 mm mit Kupfer-Schwarznetz
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Merkmal: | Magnetischer Schirm |
| Funktion: | Insektensteuerung |
Rf schirmte 10MHz HF-Abschirmung Zimmertür 1.5m x 2.1m Kernspinresonanz ab
| Produkt-Name: | Rf schirmte Türen 10MHz ab | 1GHz Treffen 100dB für die Kernspinresonanz (NMR) |
|---|---|
| Material: | Kupfer, Messingrahmen |
| Türgröße: | 1.2m x 2.1m und 1.5m x 2.1m Größe |
0,05 der Kupferdraht-Millimeter Wolle-magnetische EMI Shielding Material
| Produktname: | Elektrisch leitfähige Gewebe-Faser-Wolle, die Wirksamkeit abschirmt |
|---|---|
| Drahtdurchmesser der Metallfaserwolle: | 0.05-0.1mm |
| Größe: | 2kg/rollen Rolle 5kg/ |
Beryllium-Kupfer-Figurdichtung unterschiedliche Arten für die MRT-Türschirmung
| Material: | Beryllium Kupfer |
|---|---|
| Stärke: | 0.08 mm/0.12 mm |
| Anwendung: | Abschirmraum/Tür |
Leitfähiges Kupferband für elektrische Reparaturen und Pflanzenschutz
| Material: | Kupfer |
|---|---|
| Breite: | 25mm/50mm |
| Anwendung: | HF-Schirmung/Dekoration |
0.1mm Kupferdraht-Wolle Emi Rf Shielding Room Installation
| Produktname: | Elektrisch leitfähige Gewebe-Faser-Wolle, die Wirksamkeit abschirmt |
|---|---|
| Drahtdurchmesser der Metallfaserwolle: | 0.05-0.1mm |
| Größe: | 2kg/rollen Rolle 5kg/ |
2 Glas-Rf-Schutzfenster für Mri, das Messing Mesh Inside abschirmt
| Material: | kupferne Masche, Holzrahmen |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Fenster-Größe: | 1.2m x 0.9m |
Glatte Reinheitsleitfähigkeit Kupferband für EMI-Schutz
| Surface Finish: | Smooth |
|---|---|
| Material: | Copper |
| Specificaton: | Customized Acceptable |
Platten-Faraday-Käfig Mri-Raum des Kupfer-3oz mit innerer Dekoration
| Produktname: | Platten-Faraday-Käfig Mri-Raum des Kupfer-3oz mit innerer Dekoration |
|---|---|
| Materialien: | Kupferne Platte |
| Service: | ganze MRI Rf-Raummodulinstallation |

