Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
22 Maschenzahl Kupferdrahtmaschengewebe für MRT-RF-Fensterschutzmaterialien
| Material: | Rein Kupfer |
|---|---|
| Spezifikation: | 8 bis 200 Maschen/Zoll |
| Anwendung: | EMI/RF-Schutz |
16 Mesh-Nummer Kupfernetz für MRI / RF-Fenster mit individuellen Spezifikationen
| Material: | reines Kupfer |
|---|---|
| Spezifikation: | 8 bis 200 Maschen/Zoll |
| Anwendung: | EMI/RF-Schutz |
5mm EMS Rf-Schutzfenster-Schwarzkupfer
| Material: | Messingmasche, hohles Glas |
|---|---|
| Fenster-Größe: | 1.2m x 0.9m |
| Anwendung: | Abschirmung von Projekten |
2,1 x 1.2m 130mhz 100db schirmte Rf Türen für die Mri-Raum-Abschirmung ab
| Produkt-Name: | 2,1 x 1.2m MRI Raum 130MHz 100dB schirmte Rf Türen ab |
|---|---|
| Material: | Kupfer, Holz, BECU-Finger |
| Anwendung: | MRI-Raum |
Manueller einzelner Tür-Blatt Mri-Zimmertür-Rf schirmte Verschluss und Schlüssel ab
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
|---|---|
| Material: | Messingkupfer |
| Offene Art: | Handbuch |
Messingrahmen-Rf schirmte Breite der Tür-weiße Farbabschaltungs-1.2m ab
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
|---|---|
| Material: | Messingkupfer |
| Offene Art: | Handbuch |
Manueller kundenspezifischer schwingrf schirmte Türen für Mri-Raum-Installation ab
| Produkt-Name: | MRI Door/RF schirmte Tür ab |
|---|---|
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
| Material: | Messingkupfer |
Emi Schirmung Leitfaser über Schaumdichtung verschiedene Modelle für HF-Tür
| Material: | Leitfaserstoff UL94HB Schaumstoff |
|---|---|
| Stärke: | 8 mm*15 mm |
| Schlüsselwörter: | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm |
MRI-Raum 1.2m x 0.9m Strahlenschutz-Tür, die Material abschirmt
| Eigenschaften: | Holzrahmen oder Aluminiumlegierungsrahmen |
|---|---|
| Material: | Messingkupfer |
| Größe: | besonders angefertigt |
Rostfreie elektromagnetische Abschirmungs-Türen für Rf-Käfig
| Produkt-Name: | EMV-Kammertür, MRT-Tür |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | HF-Kammer / HF-Box, Abschirmtüren, HF-MRT-Abschirmraum |

