Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Flexibler flammhemmender Emi Emc Gasket Conductive Foam-Gummikleber
| Produktname: | Flexibler flammhemmender leitfähiger Gummischaum klebende emc-Dichtung |
|---|---|
| Material: | TCS, Monel |
| Eigenschaft: | Mit oder ohne Kleber |
Große Leitfähigkeit Emi Gasket Square Shape Foam mit dem Gewebe eingewickelt
| Produktname: | Großer Leitfähigkeits-EMI Shielding Gasket Square Shape-Schaum mit dem Gewebe eingewickelt |
|---|---|
| Material: | leitfähiges Gewebe, Schaum, leitfähiger Kleber |
| Länge: | 500mm 1000mm |
Bleiglashersteller Bleifenster Strahlenschutz für Röntgenzimmer Installation
| Produktbezeichnung: | Bleiglas |
|---|---|
| Abmessungen: | 1000*800mm |
| Probe: | Unterstützung |
Zf6 / Zf7 80-100mm Strahlungsbeständig Hochbleiäquivalent Bleiglas
| Haltbarkeit: | Langlebig und verschleißfest |
|---|---|
| Flexibilität: | Ermöglicht eine einfache Bewegung |
| Material: | Blei |
Kragen 2mmpb des 1000mm x 600mm Strahlenschutz-X Ray Lead Apron And Thyroid
| Name des Stoffes: | Bleischürze/glasses/cloth/lead-Klagen |
|---|---|
| Verwendung: | Röntgen-/CT-Installationszubehör |
| Bleiäquivalent von Bleiblech: | 2mmb 3mmb 4mmb-10mmpb |
Bleischürzen 0.3mmpb 10mmpb für Strahlenschutz X Ray Protective Collar
| Name des Stoffes: | Bleischürze/glasses/cloth/lead-Klagen |
|---|---|
| Verwendung: | Röntgen-/CT-Installationszubehör |
| Bleiäquivalent von Bleiblech: | 2mmb 3mmb 4mmb-10mmpb |
Bleischürze 4mmpb 1000mm mit Schilddrüsen-Kragen Ct-Scan-Strahlenschutz Accrssories SGS
| Name des Stoffes: | Bleischürze/glasses/cloth/lead-Klagen |
|---|---|
| Verwendung: | Röntgen-/CT-Installationszubehör |
| Bleiäquivalent von Bleiblech: | 2mmb 3mmb 4mmb-10mmpb |
Röntgenstrahl Ct-Raum/Führung der Tür-3mm, die für Strahlenschutz bedeckt
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Markenname: | Jovi |
| Gewicht: | 22kg/Stk |
1mm 2mm reines X Ray Lead Sheet Radiation Protection für Ct-Raum
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Markenname: | Jovi |
| Gewicht: | 22kg/Stk |
Raum-nicht magnetischer Bahren-Leichtgewichtler Mri sicherer
| Name: | Antimagnetische Bahre |
|---|---|
| Appplication: | MRI-Raum |
| Material: | Edelstahlbau |

