Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
NMRrf eMS-EMC schirmte Türen ab
| Produkt-Name: | MRI-Tür |
|---|---|
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
| Material: | Messingkupfer |
Kundengebundene Quadrat-Rf-Dichtungs-materielle leitfähige Schaum-Dichtung für die Abschirmung des Raumes
| Produktname: | EMI Shielding Gasket Conductive Foams |
|---|---|
| Material: | Leitfähiges Gewebe, Schaum mit leitfähigem Kleber |
| Anwendung: | Rf schirmte Tür, Rf-Käfig/Raum, Rf-Kabinett, Rf-Kammern, Rf abschirmte Kasten ab |
Kernspinresonanz-Rf schirmte Türen für Mri HF-Abschirmung ab
| Produktname: | MRT-Tür |
|---|---|
| Anwendung: | MRT -Zimmer, HF -Zimmer |
| Material: | Messing Kupfer |
4mm 2100mm HAUSTIER CT-Führung zeichnete die Schiebetür-Strahlungs-Abschirmung
| Produkt-Name: | Abgeschirmte Führungs-Tür Röntgenstrahl CT Raum |
|---|---|
| Material: | Galvanisiertes Stahlplusbleiblech |
| Verwendung: | Ct-Röntgenstrahl-Raum, HAUSTIER CT |
Strahlung X Ray Room Shielding Lead Glass mit unterschiedlicher Stärke
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Manueller Tür-Rfs Mri Raum abgeschirmte einzelne Öffnung
| Produktname: | Manueller MRI-Raum Rf schirmte einzelne öffnende Türen ab |
|---|---|
| Material: | Kupferne Folie, Holz, Alplatte, Messingblatt |
| Anwendung: | MRI-Raum |
1,2 x 2.1M RF Mri Room Shielding materielle Strahlenschutz-Produkt-Tür 30MHz
| Produkt-Name: | 1,2 x 2.1m die Größe Rf-EMS-HF-Störung schirmte Türen mit Feld und Hardware ab |
|---|---|
| Anwendung: | MRI Rf-Raum |
| Größe: | 1,2 x 2.1m |
Die Abschirmung 0.1mm leitfähigen Mesh Fabric Aluminum Foil Fiberglass Stoffes 5G schirmte Raum ab
| Produkt-Name: | Elektrisch leitfähige Gewebe-Faser-Wolle, die Wirksamkeit abschirmt |
|---|---|
| Drahtdurchmesser der Metallfaserwolle: | 0.05-0.1mm |
| Größe: | 2kg/rollen Rolle 5kg/ |
Leitfähiger Finger EMI Shielding Gasket Shielding Material des Schaum-500mm 1000mm
| Produkt-Name: | EMI-Abschirmdichtung Leitfähiges Schaumstoff-Fingerdichtungs-Abschirmmaterial |
|---|---|
| Material: | leitfähiges Gewebe, Schaum, leitfähiger Kleber |
| Anwendung: | Rf schirmte Tür, Rf-Käfig/Raum, Rf-Kabinett, Rf-Kammern, Rf abschirmte Kasten ab |
Gemalte schwarze Rf-Schutzfenster Aluminium und hölzerne Größe 1200*900mm
| GRÖSSE: | 1200*900mm |
|---|---|
| Anwendung: | Krankenhaus |
| MQQ: | 1 PCS |

