Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
20mm Stärke-Strahlenschutz-Bleiglas für Ct-Röntgenstrahl-Raum
| Produktname: | Abschirmung von Röntgenstrahl CT-Bleiglas |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
5mmpb 6mmpb X Ray Lead Radiation Protection Door HF-Abschirmung SGS
| Produkt-Name: | Abgeschirmte Führungs-Tür Röntgenstrahl CT Raum |
|---|---|
| Material: | galvanisierter Stahl |
| Verwendung: | Ct-Röntgenstrahl-Raum, HAUSTIER CT |
Leistungsfähigkeit 10mm Stärke-X Ray Lead Glass High Shielding ultra klar
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Unlegiertes Messingwellenleiter-Tubus-Kupfer 300mm
| Eigenschaft: | Abschirmung der Ausrüstung |
|---|---|
| Verwendung: | Krankenhaus |
| Vorteil: | Hohe Qualität |
Strahlenschutz des Bleiglas-12mm/2.5mmpb transparent
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Transparenz-Ebene 0.5mm X Ray Lead Glass Customized Size
| Name: | Bleiglas |
|---|---|
| Farbe: | Transparenz |
| Größe: | Besonders angefertigt |
1070MM elektrisch leitfähige Gewebe-Kleidung
| Name: | Leitfähiges Gewebe |
|---|---|
| Ebene des leitfähigen Gewebes: | PW LX FG |
| Größe des leitfähigen Gewebes: | Breite: 1070/1080/1100mm Länge: 30m/roll |
Strahlenschutz-Bleiglas 1.7mmpb 8mm im unterschiedlichen Führungs-Äquivalent
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Raum-Strahlenschutz-Tür-Führung 8mmpb CT zeichnete das Schieben für medizinische Radiographie
| Produkt-Name: | Abgeschirmte Führungs-Tür Röntgenstrahl CT Raum |
|---|---|
| Material: | Galvanisiertes Stahlplusbleiblech |
| Verwendung: | Ct-Röntgenstrahl-Raum, HAUSTIER CT |
Verlegtes Wellenleiter-Messingrohr für Mri-Raum/Emc Emi Room
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Herkunftsort: | Peking, China |
| Eigenschaft: | Abschirmung des Signals |

