Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
Kundengebundenes Stärke-Strahlenschutz-Bleiglas für Ct-Raum
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
20mm Stärke-Strahlenschutz-Bleiglas für Ct-Röntgenstrahl-Raum
| Produktname: | Abschirmung von Röntgenstrahl CT-Bleiglas |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
2400 x 1200mm Größen-Strahlenschutz-Bleiglas-transparente Abschirmung
| Stärke: | 10mm |
|---|---|
| Führungs-Äquivalent: | 2.1mmpb |
| Funktion: | Röntgenstrahl-Schutz, Kernwaffen-Industrie |
CT-Raum Strahlenschutz Bleiglas Größe 800mm*1200mm Transparent
| Produktbezeichnung: | Ct-Raum-Bleiglas-Größe 800mm*1200mm transparent für die Abschirmung der Installation |
|---|---|
| Größe: | Kundengebundene 800mm x 1200mm |
| Stärke: | 15mm Größe |
Ct-Raum fertigte Strahlenschutz-Bleiglas-Größe transparente 800mm*1200mm besonders an
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
8-25mm Strahlenschutz-Bleiglas Ct-Raum X Ray Square
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
| Führungsäquivalent: | 1.7/2.1/2.6/3.3/3.96/4.4/6.71mmpb |
Strahlenschutz-Bleiglas 8mm abschirmen 10mm 12mm 15mm 20mm
| Produkt-Name: | Bleiglas |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Strahlenschutz des Bleiglas-12mm/2.5mmpb transparent
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
1.7mmpb Strahlenschutz-Bleiglas 8mm 10mm 15mm besonders angefertigt in der Röntgenstrahl-Tür
| Produktname: | Abschirmung des Röntgenstrahl-Bleiglases |
|---|---|
| GRÖSSE: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Rechteckige 150kv-Röntgenlicht-Bleiglas-Strahlenschutz
| Gewicht: | 2.5kg/m2 |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
| Stärke: | 8mm/10mm/12mm/40mm |

