Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
Leistungsfähigkeit 10mm Stärke-X Ray Lead Glass High Shielding ultra klar
| Herkunftsort: | Peking, China |
|---|---|
| Größe: | Customized/1200mm X 2400mm |
| Stärke: | 8/10/12/15/18/20/23/25mm |
Transparentes Röntgenlicht Bleiglas Glatte Kanten-Schutz für Unternehmen
| Größe: | Individualisiert |
|---|---|
| Absorption: | >99,9% |
| Röntgenstrahl-Schutz: | Bis zu 150KV |
Medizinische Stärke X Ray Radiation Protection Lead Glass Standard-15mm
| MOQ: | PC 1 |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Pb (Minute): | 99,9% |
Medizinisches Krankenhaus Transparentes Bleiglas Strahlenschutz 10 mm Dicke Für CT-Scan-Raum
| Oberflächenbearbeitung: | Polstert |
|---|---|
| Gewicht: | 2.5kg/m2 |
| Farbe: | Transparent |
1M X 3M Lead Sheet For X Ray 2mm Blatt-Strahlenschutz-Geräte
| Name: | Ausrüstungs-Strahlenschutz X Ray Sheet Lead Protective Screen |
|---|---|
| Eigenschaften: | Produkte zum Schutz vor medizinischen Strahlen, medizinische Röntgengeräte und -zubehör, medizinisch |
| Größe des Bleiblechs: | 1m*2m/Rolle 1m*3m/Rolle |
10mm 2.1mmpb Strahlenschutz-Bleiglas kundengebundene Sondergröße
| Größe: | Standard und kundenspezifisch |
|---|---|
| Stärke: | 8mm bis 25mm |
| Bleiäquivalent: | 1.7mmpb zu 6.71mmpb |
10 mm X-Strahl Bleiglas Oberfläche Veredelung Polierte Reflexion 1% Dicke 10 mm
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Form: | Rechteckig |
Hochbeständiges Bleiglas zum Strahlenschutz mit 1,7 mmpb-6,71 mmpb Bleiäquivalent
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Hoch |
| Bleiäquivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
8-25 mm Dicke Durchsichtige Bleigläser Strahlung Strahlenschutzmittel
| Thickness: | 8-25mm |
|---|---|
| Durability: | High |
| Size: | Customized |

