Alle Produkte
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ lead glass for x ray room ] Spiel 256 produits.
Hohe Haltbarkeit Röntgenstrahl Bleiglas Röntgenschutz bis zu 150KV 40mm Dicke
| Oberflächenbearbeitung: | Polstert |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Hoch |
| Typ der Kante: | Schlank |
Strahlenschutz-Bleiglas-Cer-Zertifikat Haustier Ct dick 30mm
| Stärke: | 30 - 50mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 PC |
| Farbe: | Transparent |
20mm Stärke-Führungs-Röntgenstrahl-Gläser 4.4pb führen Äquivalenzct-Raum
| Produkt-Name: | 20mm Stärke Strahlungs-Bleiglas 4.4pb Äquivalenzraum x Ray CT führen |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 4.4mmPb |
| Stärke: | 20mm |
18 Millimeter-Stärke-Strahlungs-Schutzfenster-Gläser 3,69 Mmpb-Führungs-Äquivalenzröntgenstrahl
| Produkt-Name: | 18 Millimeter Stärke 3,69 mmPb führen Äquivalenzröntgenstrahl-Strahlenschutz-Bleiglas |
|---|---|
| Führungsäquivalent: | 3.69mmPb |
| Stärke: | 18mm |
6mm Abschirmung Strahlungs-8mmpb X Ray Lead Door Medical Protective SGS
| Produkt-Name: | Tür-Führungs-Tür Strahlenschutz-Tür-Röntgenstrahl Ct schützende |
|---|---|
| Verwendung: | Ct-Röntgenstrahl-Raum |
| Größe: | 0.9m x 2.1m Größe oder kundengebundene Größe |
40 mm Röntgen-Schutz-Glas Maximaler Schutz für Ihr Unternehmen
| Größe: | Individualisiert |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Hoch |
| Betrachtung: | < 1% |
8 mm X-Strahlschutzglas 1,7 mmpb-6,71 mmpb Bleiäquivalent Transparent Design
| Stärke: | 8-25mm |
|---|---|
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |
| Form: | Rechteck, Quadrat, Runde, etc. |
Antistärke X Ray Shielding Glass 6 Mmpb 1200mm*1000mm der strahlungs-25mm
| Produkt-Name: | 6.71mmPb führen Äquivalenzstrahlenschutz-Bleiglas |
|---|---|
| Stärke: | 25mm |
| Bleiäquivalent: | 6.71mmPb |
Rechteckige Form Strahlenschutzglas Transparent Röntgenstrahl für die Arbeitssicherheit
| Haltbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Bleiäquivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
| Stärke: | 8-25mm |
Rechteckige Bleigläser Strahlenschutz für industrielle Arbeitsumgebung
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Anwendung: | Medizin, Industrie usw. |

