Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
doppelseitig leitfähiges Kupferband zur EMI-Schutzvorrichtung
| Temperaturbeständigkeit: | Bis zu 120°C |
|---|---|
| Länge: | 50m |
| Farbe: | Kupfer |
1200MM 2100MM Krankenhaus Mri-Raum-Installation Rf schirmte Türen 15MHz ab
| Produkt-Name: | MRI-Tür |
|---|---|
| Anwendung: | MRI-Raum und Faraday-Käfig |
| Merkmale der MRT-Tür: | Messingrahmen + kupferne Folie + weißes feuerfestes Brett + Schwelle |
Kupferner Messingmetallbrett-Rf schirmte Türen in der magnetischen Abschirmung ab
| Produktname: | Rf schirmte Tür-das kupferne Messingmetallbrett ab, das in der magnetischen Abschirmung benutzt wurd |
|---|---|
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
| Merkmale der MRT-Tür: | Messingrahmen + kupferne Folie + weißes feuerfestes Brett + Schwelle |
1200mm 2100mm HF-Abschirmung Türen für MRI-Räume mit kupfernem Flansch
| Anwendung: | MRT-Raum, HF-Raum, HF-Kammer |
|---|---|
| Merkmale der MRT-Tür: | Messingrahmen + kupferne Folie + weißes feuerfestes Brett + Schwelle |
| Material: | Messingkupfer |
HF-Abschirmung der Tür-110dB für Mri-Raum-Metallsieb-Schranktür-Magnetfeld
| Produkt-Name: | Magnetfeld-Frequenz Rf MRI-Raum-110dB schirmte Türen ab |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
Kupferner Rahmen-Faraday-Käfig-Rf schirmte die Türen ab, die für Mri-Raum elektromagnetisch sind
| Produktname: | Kupferner Rahmen Faraday sperren elektromagnetische Abschirmungs-Türen für MRI-Raum ein |
|---|---|
| Anwendung: | MRI-Raum |
| Material: | Messing, kupfern |
4ft x 8ft Rf schirmte Tür-Messing-Mesh Cabinet Installation Pneumatic Copper-Metall ab
| Produkt-Name: | MRI-Tür |
|---|---|
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
| Merkmale der MRT-Tür: | Messingrahmen + kupferne Folie + weißes feuerfestes Brett + Schwelle |
10MHz 4ft x 8ft Rf schirmte Tür-Messing-Mesh Cabinet Installation Pneumatic Copper-Metall ab
| Produkt-Name: | MRI-Tür |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Eigenschaften: | Messingrahmen + kupferne Folie + weißes feuerfestes Brett + Schwelle |
Manueller einzelner Tür-Blatt-Rf schirmte Türen mit eigenem Verschluss-System ab
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
|---|---|
| Merkmale der MRT-Tür: | Messingrahmen + kupferne Folie + weißes feuerfestes Brett + Schwelle |
| Material: | Messingkupfer |
0.06mm starkes Mri Raum-leitfähiges klebendes kupfernes Band kundengebundene Breite
| Produktname: | 0,06 mm dickes MRT-Raum-Kupferfolien-Doppelleitband |
|---|---|
| Stärke: | 0.06mm |
| Klebende Art: | leitfähiger Kleber oder normaler Kleber |

