Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Manuelles kupfernes Abschirmungsmaterial Mri-Tür-1.2m*2.1m für Mri-Raum-Bau
| Merkmale der MRT-Tür: | Messingrahmen + kupferne Folie + weißes feuerfestes Brett + Schwelle |
|---|---|
| Material: | Messingkupfer |
| Größe: | Kundengebundenes annehmbares |
2,1 x 1.2m Rf abgeschirmtes Tür-Handbuch äußerlich und rechter Mri-Raum, der 1GHz abschirmt
| Produkt-Name: | MRI-Raum 2.1m x 1.2m Handbuch nach außen und Recht Rf schirmte Türen ab |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
1200*2100 mm Schutztür für den Bau von MRT- / HF-Raum
| Material: | Kupferfolie und andere |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Anwendung: | MRI-Raum |
50 m Länge Glatte Oberfläche Leitband aus Kupfer
| Specificaton: | Customized Acceptable |
|---|---|
| Package: | Carton |
| Temperature Resistance: | Up To 120°C |
MRI-Raum 1.2m x 0.9m Strahlenschutz-Tür, die Material abschirmt
| Merkmale der MRT-Tür: | Messingrahmen + kupferne Folie + weißes feuerfestes Brett + Schwelle |
|---|---|
| Material: | Messingkupfer |
| Größe: | Kundengebundenes annehmbares |
Schwingen und das Schieben von Mri Rf schirmten Türen mit kundengebundener Größe ab
| Materialien: | Messingrahmen + kupferne Folie + weißes feuerfestes Brett + Schwelle |
|---|---|
| Produkt-Name: | Schwingen und Schieben von MRI HF-Abschirmung Tür für MRI Rf-Raum mit customzied Größe |
| Offene Art: | Manuell oder automatisch |
2.1m Rf schirmte Tür-Handbuch ab
| Produkt-Name: | Höhe Rf des MRI-Raum-Einschließungs-schirmte manueller Doppelt-2.1m Türen ab |
|---|---|
| Anwendung: | MRI Rf-Raum |
| Characterastics: | Messingrahmen + kupferne Folie + weißes feuerfestes Brett + Schwelle |
Magnetischer Raum Kernrf schirmte Türen Mri Zimmertür abgeschirmtes 100dB ab
| Produkt-Name: | Schirmte magnetischer Kernraum kundengebundener Größe MRI Rf Türen ab |
|---|---|
| Eigenschaften: | Messingrahmen, kupferne Folie, weißes feuerfestes Brett |
| Größe: | 1.2*2.1m und besonders angefertigt |
Rf 100db schirmte Tür für Mri-Kernspinresonanz-Räume ab
| Produktname: | Rf schirmte Türen für MRI-Kernspinresonanz-Räume ab |
|---|---|
| Eigenschaften: | Messingrahmen, kupferne Folie, weißes feuerfestes Brett |
| Größe: | Standard 1.2*2.1m |
schirmte stärkerer Rf 100db Türen für Mri-Räume ab
| Produktname: | 100db stärkerer MRI Rf schirmte Tür für Mri-Räume ab |
|---|---|
| Eigenschaften: | Messingrahmen, kupferne Folie, hölzerne Struktur |
| GRÖSSE: | 1.2*2.1m |

