Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Krankenhaus-Bau-Rf-Schutzfenster-Aluminiumlegierungs-Rahmen-Größe 1.5m*1.2m
| Produktname: | Rf-Schutzfenster |
|---|---|
| Struktur: | hohles Glas milderte Glasmessingmasche malte schwarz |
| Abschirmung von Leistung: | 10MHz-130MHz Treffen 100dB |
1200 * 2100mm Mri Rf schirmte Türen für Magnetfeld ab
| Produktname: | 1200 * 2100mm MRI Rf-Tür-HF-Abschirmung für Magnetfeld |
|---|---|
| Anwendung: | MRI-Raum, Rf-Raum |
| Eigenschaften: | Messingrahmen, kupferne Folie, weißes feuerfestes Brett |
Glatte Oberflächenveredelung Kupferband mit leitfähigen Klebstoffanforderungen
| Spezifische: | Kundengebundenes annehmbares |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | Bis zu 120°C |
| Flexibilität: | Flexibel |
1.2m x 2.1m Standardgröße Rf schirmte Türen für magnetischen Abschirmungsraum ab
| Produktname: | 1.2m x 2.1m Standardgröße Rf schirmte Türen für magnetischen Abschirmungsraum ab |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Magnetischer Abschirmungsraum |
1.2m*2.1m Größe Mri Rf-Tür-Schwingen-manuelles Krankenhaus, das mit 100db abschirmt
| Produkt-Name: | 1.2m*2.1m Größe Schwingen-manuelles Krankenhaus, das MRI Rf-Tür mit 100db abschirmt |
|---|---|
| Anwendung: | Krankenhaus |
| Material: | Kupferne Folien, die Materialien abschirmen |
1.5m x 1.2m 100dB Emi Shielded Windows Rf Shielding Al Alloy Frame
| Produkt-Name: | Al Alloy Frame 1.5m x 1.2m 60kg Nettogewicht MRI Rf-Schutzfenster |
|---|---|
| Fenster-Größe: | 1.5m x 1.2m |
| Material: | Messingmasche, hohles Glas, kupferne Folie |
0.15mm rollten kupfernen Abschirmungsblatt-hohen Reinheitsgrad
| Anwendung: | Mri-Raum-Installation |
|---|---|
| Material: | Reines rotes Kupfer |
| Breite für kupferne Folie: | 1295mm - 1370mm |
50mm 0.1mm klebriges hinteres leitfähiges klebendes kupfernes Band für MRI-Raum
| Farbe: | Rote kupferne Farbe |
|---|---|
| Breite: | 50mm |
| Länge: | 50m/Rolle |
mit Seiten versehenes kupfernes Abschirmungsband 0.1mm Rfs Doppeltes mit leitfähigem Kleber
| Produkt-Name: | 0,1 mm Dicke 50 mm Breite 50 m Länge Leitfähiges Kupferklebeband |
|---|---|
| Anwendung: | HF-Abschirmraum |
| Stärke: | 0.1mm |
50M 5CM Raum-selbstklebender kupferner Streifen hoher Temperatur leitfähiger des Band-MRI
| Produkt-Name: | Hochtemperatur-Doppelseitenabschirmung, leitfähiges Kupferklebeband |
|---|---|
| Farbe: | Kupferne Farbe |
| Stärke: | 0,06 mm Dicke |

