Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Einfach für das Krankenhaus
| Keyword: | Mri Room Door |
|---|---|
| Thickness: | 65mm Or Customized |
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
Strahlenschutz 10MHz 130MHz, der die Tür-Messingfolie gestaltet für MRI-Raum abschirmt
| Produkt-Name: | Türen Rfs Shieded inner mit kupfernem materiellem MRI-Raum für Krankenhaus |
|---|---|
| Anwendung: | Kasten Rfs chamber/RF, Türen abschirmend, Schranktüren, Rf MRI, der Raum abschirmt |
| Produkt-Name: | HF-Abschirmtür für abgeschirmten Raum, HF-Türschild 70 dB Akustik und 100 dB Dämpfung |
Mri-Kupfer-weiße Schwingen-Strahlungs-Abschirmungs-Tür-Messingrahmen für Krankenhaus
| Produktname: | Rf schirmte Kupfer-weiße Pendeltür-Messingrahmen der Tür-MRI für Krankenhaus ab |
|---|---|
| Material: | Abgeschirmtes Kupfer überzog mit Messingrahmen |
| Türgröße: | 1.5m x 2.1m Größe |
1.2M x 2.1M 4ft Tür Rf schirmte den Raum der Tür-MRI ab, der das NMR Material abschirmt
| Produkt-Name: | Türen Rfs Shieded inner mit kupfernem materiellem MRI-Raum für Krankenhaus |
|---|---|
| Größe: | , Nach Ansicht des Kunden, 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (Türeinstieggröße) besonders angefertigt |
| Abschirmung von Leistung: | 10MHz~1GHz Treffen 100dB |
Emi Rfi 2100mm x 1200mm Draht Mesh Door Cabinet Mri Room, der Material abschirmt
| Größe: | , Nach Ansicht des Kunden, 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (Türeinstieggröße) besonders angefertigt |
|---|---|
| Türmaterial: | Kupfer und Messing,Kupfer |
| Verpackung: | In Holzkisten, spezielle Export-Holzkartonverpackung |
Emi Rfi Shield Doors Protections-Materialien Emc-Kammer-Einschließung
| Produkt-Name: | Emi Rfi Shield Doors Protections-Materialien EMC-Kammer Rf-Einschließung |
|---|---|
| Art: | EMV-Kammertür, MRT-Tür |
| Anwendung: | HF-Kammer / HF-Box, Abschirmtüren, HF-MRT-Abschirmraum |
Raum-Rf SGS Mri schirmte Türen mit hoher Abschirmungswirksamkeit ab
| Produktname: | Rf schirmte Türen für Mri-Räume mit bester Abschirmungswirksamkeit ab |
|---|---|
| Abschirmung von Leistung: | 10MHz~1GHz Treffen 100dB |
| Anwendung: | HF-Kammer / HF-Box, Abschirmtüren, HF-MRT-Abschirmraum |
Flexibles, wärmebeständiges, doppelseitiges Kupferband mit starker Haftung
| Adhesive Side: | Double-sided |
|---|---|
| Temperature Resistance: | Up To 120°C |
| Surface Finish: | Smooth |
MRT-Zimmer Türen mit weißen feuerdichten Platten und Schwellen
| Properties: | Medical MRI Equipments |
|---|---|
| Size: | Standard 1.2*2.1 Meter Or Customizable |
| Keyword: | Mri Room Door |
Flexibles doppelseitiges EMI-Band mit starker Haftung Leitkopfband
| Adhesion Strength: | Strong |
|---|---|
| Specificaton: | Customized Acceptable |
| Color: | Copper |

