Alle Produkte
-
Kupferne Folien-Abschirmung
-
Rf schirmte Türen ab
-
Rf-Schutzfenster
-
Strahlenschutz-Bleiglas
-
Nicht magnetischer Werkzeugsatz
-
Kernstrahlenschutz
-
Detektor der radioaktiven Strahlung
-
Rf schirmte Kammer ab
-
Bienenwaben-Wellenleiter-Belüftungsöffnungen
-
Leitfähiges klebendes kupfernes Band
-
Kupferdraht-Maschendraht
-
Röntgenbleiglas
-
EMI Shielding Gasket
-
Elektrisch leitfähiges Gewebe
-
Strahlenschutz-Tür
-
Strahlenschutz X Ray
-
Faraday-Käfig MRI
-
Kupferdrahtwolle
-
Beleuchtung MRI LED
-
Nicht magnetischer Rollstuhl
-
Nicht magnetische Bahre
-
AnekdotenMessingbienenwabenentlüftung schaut sehr Nizza -
SatheeshMRI-/RFtüren glänzen mit Griffen, danke mein Freund.
Schlüsselwörter [ copper foil shielding ] Spiel 305 produits.
Flexibles doppelseitiges EMI-Band mit starker Haftung Leitkopfband
| Adhesion Strength: | Strong |
|---|---|
| Specificaton: | Customized Acceptable |
| Color: | Copper |
4FT X 7FT Rf schirmte Türen mit Geräusch-Schaum ab
| Produkt-Name: | Rf schirmte Türen ab |
|---|---|
| Größe: | 2.1m x 1.2m, 1.2x2.1M (Türeinstieggröße) |
| Material: | Kupfer, Messingrahmen |
Nicht magnetischer Rf schirmte Tür-Kernspinresonanz-Strahlungs-Abschirmungs-Türen ab
| Produkt-Name: | MRI RF abgeschirmte Türen Holz- und Messingrahmen Maschendrahtschrank 1,2 mx 2,1 m |
|---|---|
| Anwendung: | MRI Rf-Raum-Installation |
| Öffnungsrichtung: | Besonders angefertigt |
Abschirmung von Krankenhaus Mri-Zimmertür für Rf, Farbgewohnheit
| Produktname: | MRI-Raum, der Tür für das Krankenhaus abschirmt Tür für MRI Rf-Tür abschirmt |
|---|---|
| Türmaterial: | Kupfer und Messing |
| Art: | EMV-Kammertür, MRT-Tür |
0.15mm Stärke-leitfähiges klebendes kupfernes Band Emi Shielding For Rf Cage
| Produktname: | Selbstklebendes Kupferband mit Leitkleber für HF-Käfig |
|---|---|
| Material: | Rote kupferne Reinheit 99,99% |
| Klebende Art: | leitend oder nicht leitend |
Kupferner Mri Rf schirmte Türen besonders anfertigte Größen-Edelstahl ab
| Produktname: | EMV-Kammertür, MRT-Tür |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | HF-Kammer / HF-Box, Abschirmtüren, HF-MRT-Abschirmraum |
Mri-Raum-Strahlungs-Abschirmungs-Tür-Sondergröße-Edelstahl
| Produkt-Name: | EMV-Kammertür, MRT-Tür |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Kasten Rfs Chamber/RF, Türen abschirmend, Rf MRI, der Raum abschirmt |
7ft x 4ft Rf 200kg schirmte Türen für MRI-Raum ab, der Raum Rf-Käfig abschirmt
| Produkt-Name: | 7ft x 4ft Rf 200kg schirmte Türen für MRI-Raum ab, der Raum Rf-Käfig abschirmt |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Abschirmung von Leistung: | 10MHz~1GHz Treffen 100dB |
50 mm Breite Wasserdichtes Leitband Kupferband Emi Schildfahrzeuge
| Material: | Kupfer |
|---|---|
| Breite: | 25mm/50mm |
| Anwendung: | HF-Schirmung/Dekoration |
HF-geschützte Türen für medizinische MRT-Räume mit 80dB bis 120dB-Schutz
| Colors: | White Or Customized |
|---|---|
| Properties: | Medical MRI Equipments |
| Seal Type: | Magnetic |

